Видео-путешествия. Какого блогера выбрать?

Видео-путешествия. Какого блогера выбрать.

Вы можете прослушать эту статью в аудио формате в нашем подкасте:

Никто не знает когда мир отпустит печально знаменитый вирус. И как после него мы сможем перемещаться по миру. Чтобы запомнить мир таким как прежде, таким каким видели его путешественники своими глазами предлагаем вам несколько каналов на YouTube, где люли делятся впечатлениями и занимательными кадрами из разных уголков Земли.

Видео-путешествия. Какого блогера выбрать

 

Начнем с Китая. Какая там обстановка, что едят китайцы, какие русские слова им кажутся смешными, кто глава в китайской семье, и какие отношения у них до и после брака, а также множество других тем поднимает блогер Касё Гасанов на своем канале. Помимо Китая можно посмотреть и другие его приключения. Но основная информация именно об этой стране.

Ещё одна женщина блоггер-ведущая, путешествующая по миру Жанна Бадоева ведет канал "Жизнь других". Удобный поиск стран и незаезженные темы и места. В её travel шоу три сезона, где рассказывается о разных городах, странах и людях. Стамбул, Хельсинки, Париж, Амман, Апулия, Генуя, Израиль, Прага. Живая подача информации, красивые картинки и юмор ждут вас если вы отправитесь в путешествие с Жанной.

Канал про путешествия на котором достаточно много хайпа "Петенька Планетка" который создал Петр Лодыгин покажет самые экстремальные места для туризма. Эпатажно, весело и увлекательно взглянуть на Петра когда он попадает в самые неожиданные ситуации в Северной Корее, Пакистане, Мексике, Сирии, Молдове, Украине, Белоруссии и других странах. Более 90 посещенных и плюс ролики рассказывающие о масштабных событиях, где ему удалось поучаствовать.

Один из самых популярных блогов, которые существуют уже давно и известен широкому кругу поклонников - это канал Александра Кондрашова. Очень много контента, который постоянно пополняется.  Россия и Африка, Норвегия и Таиланд, Настоящая Америка и Япония, Мальдивы и Антарктида. Самые разные уголки мира с неутомимым Александром. Смотрите. Рубрика русские в круизе расскажет об особенностях путешествий на круизных лайнерах. Успел блогер побывать и на Мадагаскаре. Попробуйте заглянуть туда с ним и вы.

Будет несправедливо не упомянуть в подборке канал с шоу "Орел и решка". И хотя многие его знают и смотрят, идея основанная на контрасте выживания за минимальную сумму и неограниченный запас средств охватывает самую разноплановую аудиторию. Да и посмотреть на реакцию и действия людей, пусть даже снимающихся в шоу, зрелище интересное. Как поведут они себя, как будут выживать и на что тратить деньги смотрят уже почти три миллиона подписчиков. Присоединяйтесь.

Популярные статьи

Туристский сезон 2020: когда он открывается и какие перспективы? Менее известные и интересные острова Японии.

Видео-путешествия. Какого блогера выбрать

Следующий вечный путешественник Михаил Кожухов со своим Клубом путешествий предлагает ролики, которые невозможно повторить. И дело тут не в экстриме, а в подборе компании для поездки. В попутчики он выбирает знаменитостей. Очень душевные и занимательные видео. Присущая Михаилу простота в общении обояла около тридцати тысяч человек. Ближе будет для просмотра старшему поколению. Хотя смотрит его и молодежь. Ещё одна особенность - много путешествий морских, на кораблях и яхтах. Популярная рубрика вокруг света, прямые эфиры и он-лайн трансляции. Есть что выбрать и на что посмотреть.

Отправляемся дальше и познакомимся с блогером который живет в Японии. Простой парень из Подмосковья снимается в японских фильмах и рассказывает об особенностях жителей страны восходящего солнца. Забавные темы, которые поднимает автор канала Sergey KuvaevJP привлекли уже почти девятьсот тысяч человек. Если вы мечтали попасть в эту страну, обязательно посмотрите на местную жизнь изнутри. Непосредственное общение, "горячие" шутки и опытный житель Японии Сергей вам в этом помогут.

Специально для тех, кто любит насладиться поездкой в одиночку и не склонен вечно искать попутчиков отличный вариант примера таких путешествий - блог Олега Приходько "Вольному воля". Сейчас он кстати как законопослушный гражданин сидит на карантине в Сьерра-Леоне и рассказывает об этом своим подписчикам. На самом блоге в основном не самые популярные туристские места. Гватемала, Панама, Гондурас, Никарагуа, Мексика.

Видео-путешествия. Какого блогера выбрать

Этот уральский парень предпочитает показывать то, что знакомо не всем и искренне и спокойно повествует о своих приключениях, подробно освещая их детали.

Ещё один любитель не заезженных мест у которого отсутствует, по его словам, чувство самосохранения проведет вас по Сомали, Йемену, Афганистану, Узбекистану, Ливии. Тут самые опасные места, жизнь как она есть без фильтров. Если вам это интересно, то Миша Ронкаинен ваш лучший проводник. Канал у него называется "Поехавший", чем целиком отражает своё содержание. Иногда Мише не очень хорошо себя ведет, но это не смущает, а наоборот нравится его ста сорока тысячам подписчиков.

Это только часть каналов от известных блогеров показывающих самые разные места в мире.

Другие статьи и обзоры

Мы покажем Вам сколько ещё есть интересных мест в этом мире.

Туристский сезон 2020: когда он открывается и какие перспективы? Менее известные и интересные острова Японии.
Показать еще